(067) 954-95-59; (050) 656-08-48; moksuazov@gmail.com : Как выбрать щенка

Наши новости

16 Октября, 2011 Наши новости

Кубок приазовья САС-UA отчет

Поздравляем участников и победителей выставки

 

BEST BABY
1 место- КХС MIMI DOG DOLL TIC TAC TOE, Синакин А., Донецк
2 - чихуахуа д/ш STEADFAST LEADER VANESSA KISS OF MISTERY, Куприкова С., Мариуполь
3 - ВЕО ANVAR, Буц И., Новоазовск
4 - сибирский хаски GRAND PRIX FOR CRYSTAL OF VICTORY, Пеева И., Бердянск

BEST PUPPY
1 место- американский кокер спаниель TSVETNAJA MECHTA CRYSTAL MAGIC BEAUTY, Кабак В.-Якина Л., Мариуполь
2 - немецкая овчарка CATHRYN CARENS DER HELLE SONNENSHEIN, Шаповалова А., Мариуполь
3 - цвергшнауцер белый ЮЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВАЗАРИ, Дядькова О., Севастополь
4 - цвергшнауцер черный с серебром DON CARLEONE AMULET UDACHI, Золотницкая А., Мариуполь


BEST JUNIOR
1 место- цвергшпиц .... (уточню - напишу)
2 - золотистый ретривер BELLICOSE ZOLOTAYA KHORTITSA, Баштовая М., Донецк
3 - русская псовая борзая DERZHI VETER BATALIJA, Задорожная Е., Мариуполь
4 - пекинес GAINGS FLUFFY DRAGON, Галицына И., Симферополь

BEST VETERAN
Эксперт решила разделить 1 место между достойными ветеранами н/о БАСТИОН АЛЛЕР СТИЛЬ, Еременко А., Мариуполь и ши тцу BAI KUIN MUST BE BEST, Довжик О., Микуличи


BEST IN SHOW

1 место- йорк VOLE`T SHOU MICHELANGELO, Левченко Н., Донецк
2 - кане корсо EL CANO DOLCE GRACIOSO, Гузенко В., Макеевка
3 - немецкая овчарка MAFIYA NORD STORM, Комисаренко Г., Николаев
4 - пекинес GAINGS FLUFFY DRAGON, Галицына И., Симферополь

BEST OF GROUP
FCI I

1 - немецкая овчарка MAFIYA NORD STORM, Комисаренко Г., Николаев
2 - вельш корги пемброк NEWBERRY NORD STORM, Ставриенко В., Мариуполь
3 - шелти SHINING CHARM TAYNY, Гурова С., Коминтерново

FCI II
1 - кане корсо EL CANO DOLCE GRACIOSO, Гузенко В., Макеевка
2 - ризеншнауцер NEV LEMAR OLIGARH, Гурова С., Коминтерново
3 - шар пей SHARLOTTA ZOLOTOY BEREG, Вовкотеча И., Днепропетровск
4 - доберман DREAM OF HEART S MYSA HERSONES, Галанова О., Мариуполь

FCI III
1 - йорк VOLE`T SHOU MICHELANGELO, Левченко Н., Донецк
2 - американ.стафф.терьер INDIGO BOY IZ TIGER VIK, Бухарина Л., Запорожье
3 - керн терьер DENVER RADUZHNIY DOM, Ударцова А., Донецк

FCI IV
1 - такса стандартная г/ш FELICHITA SEHNLICH TRAUM, Богданов Н., Луганск

FCI V
1 - цвергшпиц ANGEL MASTER OLIVIA, Кузнецова Т., Мариуполь
2 - американская акита DAILY MIRACLE IZ ZAMKA GREZ, Командаков А., Мариуполь
3 - самоед APOLLON SNOWY DIAMOND, Царева Е., Мелитополь
4 - тайский риджбек AZART HABAS, Сериков М., Мариуполь

FCI VI
1 - бигль ISABELLI STARDRIVE TEAMд, Фещук И., Энергодар
2 - далматинB FARAON RAMZES TSAR` EGIPTA, Чайка Л., Полтава

FCI VIII
1 - американский кокер спаниель TSVETNAJA MECHTA AMADIS FAVORIT OF GOD, Кабак В.-Гарбуз М., Мариуполь
2 - золотистый ретривер DZHON, Дьяченко Д., Мариуполь

FCI IX
1 - пекинес GAININGS FLUFFY DRAGON,Галицына И., Симферополь
2 - КХС OLEGRO KATRIN AGITATOR, Овсиенко О.-Бабурина И., Севастополь
3 - ши тцу STAR WALTZ SWALLOM, Довжик О., Микуличи
4 - русский той д/ш LITTLE CURAGE EROFEY , Никитченко В., Приморск

FCI X
1 - уиппет VALPAIN PEK DZHEKKI BROWN, Куликова Е., Москва
2 - русская псовая борзая DERZHI VETER BATALIJA, Задорожная Е., Мариуполь
3 - грейхаунд AZALEA, Евтушенко Ю., Мариуполь


BEST ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ
1 - американский бульдог VIVID GIRL VENTURESOME, Белькова В.-Командаков А., Мариуполь
2 - московская сторожевая KRASOTKA BRI, Харитонова Н., Мариуполь
3 - фантом той пудель SAMAYA GLAMURNAYA OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH, Романовы Н. & Ю., Севастополь

 

Фотоотчет