(067) 954-95-59; (050) 656-08-48; moksuazov@gmail.com : Как выбрать щенка

Прошедшие мероприятия

САС-UA «Приазовье - 2016»

Место Порода Кличка Владелец
Best baby
1 ротвейлер ODO ROTVAIL IZ DVORA ARTURA Закружный А.
2 цвергпинчер DIAMOND EGOIST LAKTIS-LISSABON FOR ROYAL DIGNITY Симоненко М.
3 лабрадор ретривер AUTOR OF MY SLEEPS Зубкова Ю.
4 эпаньоль бретон FEYA DE LA CASA DE CAZADOR Кара К.
Best Puppy
1 американская акита HELENGAL STAR BRIGHT SHAPE OF MY HEART Светлицкий В.
2 русский той гл/ш RUSSIAN SOUVENIR VASILISA PREKRASNAYA Шаповалова О.
3 сибирская хаски NEW WAVE TAUN FOREST Гунько Е. - Билык Д.
4 цвергшнауцер перец с солью GREAT MATE KONSUELA Самарская Т.
Best Junior
1 американская акита MATAGI PRIDE ANTOINETTE  Татькова А.
2 бигль  MILROC GOLD SOL FORTRESS Соловьева В.
3 ротвейлер MONA LIZA ROTVAIL IZ DVORA ARTURA Закружный А.
4 чихуа хуа KATE FOR RUSSIAN SOUVENIR AVRORA KSENA Шаповалова О.
вне классификации FCI
1 тазы EMIR Бузлама А.
Best of group 1
1 вельш корги пемброк SHAHERIZADA Z AZOVSKOGO BEREGA Грубский Р.
2 немецкая овчарка дл/ш FABRICIA ALLER STYLE Кошельков И.
3 немецкая овчарка URSA Z AZOVSKOGO BEREGA Кошкин В.
4 швейцарская белая овчарка RUPERTA-RAIS STAR WAY ROYAL Симоненко М.
Best of group 2
1 черный терьер EYVA – ATAS, UKRAINA Журавель Н.
2 цвергшнауцер черный с серебром ANAIS DARK ANGEL JULIA Накидайло Ю.
3 немецкий дог BRIG Анисимова А.
4 цвергшнауцер черный DREAMKISS OLIMPUS Рутковская Е.
Best of group 3
1 вест хайленд уайт терьер NOIR SUR BLANC JE AI DE LA CHANCE Кострыкина Т.
2 йоркширский терьер HАRLEJ DAVISON ELEGANT STAR Трифонова Е.
3 джек рассел терьер APONI LIGHT TRUMPLIN Толпига В.
4 норвич терьер PITERSTILE BALTIKA Полковникова Е.
Best of group 4
1 такса миниатюрная дл/ш AGATA KRISTI SHARLEN ODESSA Сидельникова Е.
Best of group 5
 1 сибирская хаски ATLANTERRA LOTUS ESPRIT Вильховая А.
2 американская акита MATAGI PRIDE ANTOINETTE Татькова А.
3 самоед  CHRISTIAN DIOR LUCE BIANCA STELLA Шахова А.
4 японский шпиц BALTIK LAIN RON BOND BOY Куркова Е.
Best of group 6
1 бассет хаунд ZEFIR TAUN FOREST Грибун И.
2 бигль MILROC GOLD SOL FORTRESS Соловьева В.
Best of group 7
1 веймаранер DAUNTLESS WINNER BLESSED BY GOD Мищенко Е. и О.
 2 немецкая легавая к/ш ZOLANJEZIS AGO Гарипп И.
 3 пойнтер GOLUBA-ELAY  Помесячный А.
 4 немецкая легавая ж/ш EBBI  Губский А.
Best of group 8
1 голден ретривер AMORE VERITAS ANTALIA Апайчева Е.
2 лабрадор ретривер LAB’SPB WELL DONE Мищенко Е.
Best of group 9
 1 лхаса апсо MICHELINA VANILE FRAISE KAI-SENGE Задко С.
 2 китайская хохлатая собака MAGNUS STAFF HEAVEN'S SENT Безкоровайная А.
 3 мопс HIMMELL VAHE USPECHNY OLIGARH Острянина О.
4 французский бульдог A`VIGDORS BENEDETTA Слуцкая В.
Best in Show
1 лхаса апсо MICHELINA VANILE FRAISE KAI-SENGE Задко С.
2 веймаранер DAUNTLESS WINNER BLESSED BY GOD Мищенко Е. и О.
3 сибирская хаски ATLANTERRA LOTUS ESPRIT Вильховая А.
4 вельш корги пемброк SHAHERIZADA Z AZOVSKOGO BEREGA Грубский Р.
 5 вест хайленд уайт терьер NOIR SUR BLANC JE AI DE LA CHANCE Кострыкина Т.