(067) 954-95-59; (050) 656-08-48; moksuazov@gmail.com : Как выбрать щенка

Прошедшие мероприятия

FCI – CACIB «Кубок Мариуполя - 2016»

Место Порода Кличка Владелец
Best baby
1 шар пей MILAGRE FAMILIA SANTOS ANGEL Анпилова Т.
2 немецкая овчарка IMPERIAL RIGHT GUARD Горб Т.
3 эпаньоль бретон FEYA DE LA CASA DE CAZADOR
Кара К.
4 бернский зенненхунд GOLDAWARD ARIEL Таловыря В.
Best Puppy
1 американская акита HELENGAL STAR BRIGHT SHAPE OF MY HEART Светлицкий В.
2 китайская хохлатая собака ANNIKA II SENSO DELLA MIA VITA  
3 среднеазиатская овчарка BEKCHI DAGLAR ELDAR Лысяков И.
4 немецкая овчарка YURMAKS Z AZOVSKOGO BEREGA Грубский Р.
Best Junior
1 вест хайленд уайт терьер NOIR SUR BLANC JE AI DE LA CHANCE  Кострыкина Т.
2 шап пей  ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ Анпилова Т.
3 американская акита MATAGI PRIDE ANTOINETTE Татькова А.
4 йоркширский терьер OVACIA SOUL DIAMOND Домалега И.
вне классификации FCI
1 тазы ALFA Помесячный А.
 Best Veteran
1  немецкая овчарка  FORTE SOLO RIGOLETTO Грубская Л.
Best of group 1
1 немецкая овчарка дл/ш FABRICIA ALLER STYLE Кошельков И.
2 вельш корги пемброк SHAHERIZADA Z AZOVSKOGO BEREGA Грубский Р.
3 немецкая овчарка FENDI Z AZOVSKOGO BEREGA Грубский Р.
4 колли дл/ш CHERNAYA ZHEMCHUZHINA IZ KRYMSKOY STOLITSY Ващук С.А.
Best of group 2
1 цвергшнауцер черный SAVALI CENTER OF THE UNIVERSE Салий О.
2 доберман GOFFREY S MYSA HERSONES Врублевская В.
3 немецкий дог BRIG Анисимова А.
4 кане корсо PALERMO BAG BONN MIX Скрипка И.
Best of group 3
1 вест хайленд уайт терьер NOIR SUR BLANC JE AI DE LA CHANCE Кострыкина Т.
2 джек рассел терьер APONI LIGHT TRUMPLIN Толпига В.
3 норвич терьер PITERSTILE BALTIKA Полковникова Е.
4 американский стаф терьер STAFF AVALON VEGAS LOVE PLANET EUROPIAN Герасеменко М.
Best of group 4
1 такса миниатюрная дл/ш AGATA KRISTI SHARLEN ODESSA Сидельникова Е.
Best of group 5
 1 сибирская хаски BOUNTY PARADISE DELIGHT PRIDE OF SIBERIA Казакова А.
2 японский шпиц BALTIK LAIN RON BOND BOY Куркова Е.
3 аляскинский маламут BAGGINS NORTHERN SUNRISE Аминов Р.
4 американская акита HELENGAL ZENE DREAM SHOW Горожанкина Е.
Best of group 7
1 веймаранер DAUNTLESS WINNER BLESSED BY GOD Мищенко Е. и О.
 2 пойнтер GOLUBA-ELAY Помесячный А.
 3 немецкая легавая ж/ш EBBI   Губский А.
 4 эпаньоль бретон J-DORA  Бузлама А.
Best of group 8
1 лабрадор ретривер LAB’SPB WELL DONE Мищенко Е.
2 американский кокер спаниель TSVETNAJA MECHTA CRYSTAL MAGIC BEAUTY Кабак В.
Best of group 9
 1 китайская хохлатая собака TROPICANO,THE EXOTIC TEMPTATION DE FAGEIRO Пименова М.
 2 мальтийская болонка BEAUTY SHANTAL CHERRUTI BLANC CHIC Руднева Л.
 3 мопс VETMAR LIVI VALENSIA VI-VI Ковалева Г.
Best in Show
1 веймаранер DAUNTLESS WINNER BLESSED BY GOD Мищенко Е. и О.
2 немецкая овчарка дл/ш FABRICIA ALLER STYLE Кошельков И.
3 цвергшнауцер черный SAVALI CENTER OF THE UNIVERSE Салй О.
4 китайская хохлатая собака TROPICANO,THE EXOTIC TEMPTATION DE FAGEIRO Пименова М.